В нашей школе 14 октября уже второй год  проходит  Покровская ярмарка, чтобы попасть на нее ученики начальной школы вместе с родителями подготовили много  разного товара. Это  игрушки и сувениры, кондитерские изделия и выпечка, напитки,  овощи и фрукты, как в свежем, так и в  консервированном виде. Главное правило- всё должно быть сделано своими руками.

Все свои изделия  ребята красиво разложили  на прилавках, места едва хватало. И повалил народ на ярмарку! Торговля шла бойко и весело, те ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 464 | Добавил: sosh1 | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Гражданская оборона – дело важное

В апреле-мае 2014 года в МАОУ НГО «СОШ № 1» проводились мероприятия по гражданской обороне «День зашиты детей»,  а также мероприятия, приуроченные к 365-ой годовщине Пожарной охраны России.

За это время,  с обучающимися средней и старшей школы, прошли занятия по пожарной безопасности, истории Пожарной охраны России и занятия, посвященные работе спасателей.

Ученики начальной школы участвовали в  военно-спортивной эстафете и конкурсе детского рисунка.

Отрабатывались действия при поступлении сигнала «Внимание всем. Пожарная тревога!». Во время тренировки прошлось эвакуироваться в безопасное мес ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 354 | Добавил: sosh1 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Зарница 2014 г.

25 апреля  2014 команда ВПСК «Каскад» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения НГО «Средняя общеобразовательная школа № 1» выезжала в город Екатеринбург, где принимала участие в Областном финале военно-спортивной игры «Зарница-2014» и завоевала 2 место в командном зачете, оставив позади себя 4   сильные команды Среднего Урала.

Наши юнармейцы завоевали  1 место в соревновании по огневой подготовке в номинации: «Сборка-разборка автомата Калашникова» и «Снаряжение патронами магазина АК-30», 1 место  по строевой подготовке «Статен в строю, силен в бою», 2 место по физической подготовке в номинации: «Комплексно-силовое упражнение».

Также наши ребята были третьими в конкурсах: «России верные сыны», «Меткий стрелок», &laq ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 371 | Добавил: sosh1 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (1)

Открытие Мемориальной доски

20 февраля в МКОУ НГО «СОШ № 1»  состоялось открытие Мемориальной доски в память выпускника школы старшего сержанта милиции ДУБОВЦЕВА Александра, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской республике. Это событие было приурочено ко Дню Защитника Отечества.

... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 488 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

СПАРТАКИАДА, СПАРТАКИАДА!

25 января 2014 года  на базе Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи ДОСААФ России в Северном управленческом округе (г. Карпинск) проводился окружной этап Спартакиады по военно-прикладным и техническим видам спорта  ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 449 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

старшую команду ВПСК «Каскад» в составе

ЛЕКОНЦЕВА Александра, САЛТАНОВА Александра, САЛТАНОВА Ивана, ШИХАНОВА Данила, ШИШКИНОЙ Екатерины, БЫКОВОЙ Елены, ВЕРШИНИНА Данила, КИСАРИНА Антона, БАГНО Павла, занявшую 1 место в районном конкурсе  «Служу Отечеству».

... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 399 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (1)

Вечер встречи выпускников

Первого февраля 2014 года в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников

Встреча выпускников - волнительное событие..Всегда! Какими стали наши учителя? Какими стали одноклассники?!  Ведь прошло пять, а может быть десять, пятнадцать, двадцать лет! Сорок &nb ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 529 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Поездка в Музей военной техники

26 октября группа ребят нашей школы побывала в музее военной техники «Боевая слава Урала» в г. Верхняя Пышма.

... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 852 | Добавил: sosh1 | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Куришь?
тогда мы идем к вам....