Приветствую Вас, Гость

11:26
Зарница 2014

Зарница 2014 г.

25 апреля  2014 команда ВПСК «Каскад» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения НГО «Средняя общеобразовательная школа № 1» выезжала в город Екатеринбург, где принимала участие в Областном финале военно-спортивной игры «Зарница-2014» и завоевала 2 место в командном зачете, оставив позади себя 4   сильные команды Среднего Урала.

    Наши юнармейцы завоевали  1 место в соревновании по огневой подготовке в номинации: «Сборка-разборка автомата Калашникова» и «Снаряжение патронами магазина АК-30», 1 место  по строевой подготовке «Статен в строю, силен в бою», 2 место по физической подготовке в номинации: «Комплексно-силовое упражнение».

      Также наши ребята были третьими в конкурсах: «России верные сыны», «Меткий стрелок», «Костер дружбы», в военно-спортивной эстафете «Вперед, юнармейцы!» и в соревновании по физической подготовке «Челночный бег»!

      Лучшими в личном зачете стали:

- ЛЕКОНЦЕВ Александр- комплексно-силовое упражнение;

- САЛТАНОВ Иван – огневая подготовка (снаряжение магазина);

- БЕЛЯЕВ Олег – огневая подготовка (разборка – сборка автомата)!

    Поздравляем всех участников ВПСК «Каскад», руководителя клуба МИКОВА Дмитрия Викторовича  с заслуженной победой и благодарим за старание, проявленную силу воли!

       Команда ВПСК «Каскад» благодарит за предоставленную возможность участия в соревнованиях Коротких И.И. зам главы НГО по социальным и общим вопросам, Москвитина В.А., начальника НОУДПО Новолялинский СТШ ДОСААФ РФ,    индивидуальных предпринимателей Демину Л.П., Шубина А.И., Шубина И.А., Кощеева С.А., Третьякова А.А..

$IMAGE2$

Категория: спорт | Просмотров: 377 | Добавил: sosh1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Estefani  
This aritcle keeps it real, no doubt.

Имя *:
Email *:
Код *: