Приветствую Вас, Гость

13:33
ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА

       В нашей школе 14 октября уже второй год  проходит  Покровская ярмарка, чтобы попасть на нее ученики начальной школы вместе с родителями подготовили много  разного товара. Это  игрушки и сувениры, кондитерские изделия и выпечка, напитки,  овощи и фрукты, как в свежем, так и в  консервированном виде. Главное правило- всё должно быть сделано своими руками.

     Все свои изделия  ребята красиво разложили  на прилавках, места едва хватало. И повалил народ на ярмарку! Торговля шла бойко и весело, тем более, что цены были без запроса. Можно было полакомиться домашними пирожками, выпить кваса, купить прихватку на кухню, пенал, бусы, или просто интересный сувенир. Словом, на любой товар находился свой покупатель. Несколько интересных поделок были приобретены для школьного музея.

     В этом году ярмарка была благотворительной. Все вырученные средства было решено передать семье Бекметьевых для лечения ученика нашей школы Бекметьева Миши (у Миши лимфобластный  лейкоз).

     Всего было собрано 8000 рублей. Сумма, конечно, не очень большая, но все участвовали в этой акции от всего сердца. Выздоравливай, Миша!

      Благодарим всех учащихся и родителей, кто принял участие в этой благотворительной ярмарке.

 

 

Категория: спорт | Просмотров: 470 | Добавил: sosh1 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: