«Все лучшее - детям»

27 мая 2014 года в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования Новолялинского городского округа «Детская школа искусств» прошел отчетный спектакль учащихся 7 класса театрального отделения. Спектакль назывался «Все лучшее - детям» и очень соответствовал  духу наступающего Дня защиты детей.

Сюжет спектакля поставил очень актуальный и важный вопрос: -  «Не помешают ли дети, троим взрослым, занятым своими очень важными, как им кажется делами, а на самом деле  занимающимися мелочными ссорами друг с другом, в однокомнатной квартире?».

В финале действия всё-таки стало ясно - дети не помеха, а желанный  подарок  для любой семьи.

&n ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 584 | Добавил: sosh1 | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)