Открытие Мемориальной доски

20 февраля в МКОУ НГО «СОШ № 1»  состоялось открытие Мемориальной доски в память выпускника школы старшего сержанта милиции ДУБОВЦЕВА Александра, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской республике. Это событие было приурочено ко Дню Защитника Отечества.

... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 492 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

СПАРТАКИАДА, СПАРТАКИАДА!

25 января 2014 года  на базе Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи ДОСААФ России в Северном управленческом округе (г. Карпинск) проводился окружной этап Спартакиады по военно-прикладным и техническим видам спорта  ... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 457 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

старшую команду ВПСК «Каскад» в составе

ЛЕКОНЦЕВА Александра, САЛТАНОВА Александра, САЛТАНОВА Ивана, ШИХАНОВА Данила, ШИШКИНОЙ Екатерины, БЫКОВОЙ Елены, ВЕРШИНИНА Данила, КИСАРИНА Антона, БАГНО Павла, занявшую 1 место в районном конкурсе  «Служу Отечеству».

... Читать дальше »

Категория: спорт | Просмотров: 402 | Добавил: sosh1 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (1)

Вечер встречи выпускников

Первого февраля 2014 года в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников