Миссия школы: Создание наиболее благоприятных условий для развития всех обучающихся в соответствии с имеющимися ресурсами, максимальная адаптация на индивидуальные особенности каждого ребёнка, гибкое реагирование на социокультурное изменение среды, реализация Федерального государственного образовательного стандарта.
Цели деятельности:
 ·Обеспечение реализации прав участников образовательного процесса на получение качественного современного образования через повышение вариативности предоставляемых образовательных услуг и сохранение единого образовательного пространства.
· Усиление у школьников мотивации на успешность в учебной и внеурочной деятельности;
· Качественное усвоение знаний, мощное развитие интеллекта и творческих способностей обучающихся;
· Организация исследовательской деятельности школьников;
· Профессиональное самоопределение выпускников;
· Формирование здорового образа жизни;
· Открытость образовательного процесса;
· Высокая профессиональная компетенция педагогов;
· Грамотный менеджмент в управлении школой

скачать "Учебный план на 2012-2013 уч.г."

скачать расписание уроков