День самоуправления в школе
2 октября 2008 г. в МОУ СОШ №1 прошел  День самоуправления.
Это такой день, когда учителя и активная часть школьников меняются ролями.
Из числа учащихся выбираются педагоги-дублеры, которые в этот день самостоятельно проводят уроки в школе. Из состава учителей был сформирован 12 класс, который по расписанию посещал занятия в школе.
Самым интересным в этом году по нашему мнению было то, что  должность директора-дублера и завуча-дублера была выборной. В прошлые года ребята желающие попробовать себя в роли директора тянули жребий. В этом же году чтобы попасть на должность директора-дублера было необходимо получить доверие школьников, которые могли отдать голос за кандидата. Таким образом на роль директора мог попасть человек имеющий среди школьников авторитет и уважение, а так же которому доверяют ученики школы.
В выборах могли принять участие учащиеся с 7 по 11 классы, а так же сотрудники школы.
На должность директора были представлены следующиекандидатуры:
Павлов Александр, Касаков Тимур, Пестряков Дмитрий, Дмитриева Елена, Ершов Павел.
На должность Завуча: Шафеева Диана, Драница Эльвира, Салтанова Евгения, Андарьянова Алина.
По результатам выборов Директором-дублером был выбран Касаков Тимур (см. фото на гл.странице), а завучем-дублером Драница Эльвира.

ход выборов и фото отчет по Дню самоуправления смотрите в фотоальбоме, в разделе День самоуправления.
Категория: Объявления | Просмотров: 1125 | Добавил: sosh1 | Рейтинг: 5.0/1