Мы гордимся

Ивенских Кристина, ученица 11 "А" класса

В апреле 2007 года стала лауреатом III премии международного конкурса гитаристов г. Магнитогорск. Кроме этого, в 2007 году стала дипломантом (IV м) Всероссийского конкурса гитаристов г. Челябинск; заняла III место в региональном конкурсе гитаристов в городе Каменск – Уральский, где ей предложили, в дальнейшем, попробовать свои силы при поступлении в высшее музыкальное училище им. Гнесиных.

В 2008 году, на Международном конкурсе гитаристов в  г. Санкт - Петербург, вошла в десятку лучших исполнителей.

Кроме постоянного участия районных и областных и всероссийских конкурсах и выступлениях, имеет достижения в области физической культуры. В 2007 году стала призёром (III место) второго этапа Областной олимпиады по физической культуре, в рамках фестиваля «Будущее России».
В апреле 2008 года Кристина стала победителем межрегионального конкурса гитаристов "Шесть весенних струн" в г. Екатеринбург.
Категория: наука | Просмотров: 747 | Добавил: sosh1 | Рейтинг: 0.0/0
1 зубоскал
А чем гордиться то ребята?????? Сидит в Новой Ляле с гитарой в 100 тысяч рублей и все тут. Прям гордость школы. Людей не смешите