День самоуправления

Накануне  Всемирного дня учителя в нашей школе состоялся традиционный  День самоуправления.

В трудной борьбе почетное звание директора-дублера завоевал ученик 11 класса Салтанов Иван, а  заместителем – дублером по учебной части стала его одноклассница Бушуева Маша.

Также для работы в День самоуправления были выбраны дублеры классных руководителей и учителей-предметников, было составлено расписание занятий.

Передача полномочий произошла ранним утром 4 октября на общей линейке, когда директор школы Кудашева Лариса Юрьевна вручила Салтанову Ивану Александровичу ключи от Розовой школы.

В День самоуправления педагогам тоже нашлось дело!

У них появилась замечательная возможность вернуться в школьное детство.

Так на один день в нашей школе появился еще один класс -12 «Ы», куда были отправлены на обучение, ставшие на это время учениками педагоги. Для учеников этого класса было составлено веселое расписание. Уроки проводились строгими,  но снисходительными учителями.   Уроки прошли интересно и продуктивно.