[ Добавить новость

Здравствуйте,

уважаемые посетители сайта

Нам очень приятно, что Вы нас посетили.

Думаем, что Вы найдете много нужной и интересной информации  на нашем сайте.

Обратите внимание, Вы можете посмотреть следующие рубрики:

•    Документы*помещены нормативные документы, устав школы, сведения о лицензировании.
  •          История школы* Вы найдете много интересного о развитии школы, от её создания до сегодняшних дней.
  •    Родителям*  можно найти много полезной информации подготовленной специально для родителей специалистами школы.
  •    Научное общество* мы будем выкладывать научные проекты и презентации нашего научного общества.
  •    Дополнительное образование* в этой рубрике Вы узнаете какие кружки, могут посещать Ваши дети.
  •    Фотоальбом*мы будем выкладывать фотографии школьных мероприятий и даже возможно Вы узнаете на них себя или ваших знакомых.
  •    Гостевая книга*Вы можете задать вопросы нашим специалистам, на которые Вам непременно будет дан ответ, или оставить свои пожелания.